Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Главное - удачно выйти замуж»: жену Николаева освистали после появления на экранах

«Главное - удачно выйти замуж»: жену Николаева освистали после появления на экранах

Поклонники обвинили знаменитость в отсутствии таланта.

Певица Юлия Проскурякова столкнулась с критикой пользователей Сети из-за участия в фильме «Провинциальная муза». Как уверены фанаты, в картину знаменитость попала только благодаря удачному браку.

В ленте Ивана Криворучко артистка играет талантливую певицу Викторию, которая пытается покорить столицу и стать известной исполнительницей. Для знаменитости это роль стала первой в кино, а фильм вышел спустя два года после ее свадьбы с Игорем Николаевым. В честь этого события артистка даже опубликовала памятное видео, сделанное на съемках ленты, однако далеко не все фанаты остались в восторге от ее киноопыта.

Как отметили пользователи Сети, заметно, что она не справляется со своей ролью. По мнению зрителей, артистка не может похвастаться талантом, а в фильм попала только благодаря протекции супруга и его связям.

«Несколько неприятно смотреть на Проскурякову. Зачем учиться, главное удачно „жениться“. Сразу станешь и певуньей, и актрисой», «Юля Проскурякова, может, и великая певунья, но актриса вообще без эмоций, никакого интереса смотреть. Кто ее тянет в киноиндустрию и зачем?», «Очень расстроил выбор актрисы на главную роль», — делятся мнением зрители.

Отметим, что после «Провинциальной музы» знаменитость снялась еще в нескольких картинах, среди которых фильм «Дед 005», а также сериал «Чикатило». В большинстве проектов она исполняет лишь эпизодические и второстепенные роли.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше