Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Главная противница вмешательства хирургов: вскрылась правда о пластике Ханде Эрчел

Главная противница вмешательства хирургов: вскрылась правда о пластике Ханде Эрчел

Поклонники не пропускают перемены во внешности артистки.

Актриса Ханде Эрчел сделала себе несколько пластических операций, несмотря на попытки убедить фанатов в обратном. Подробностями ситуации делится турецкое издание Takvim.

Эрчел начала свой путь в качестве модели, а лишь после отправилась покорять кинематограф. В 19 лет она завоевала престижный титул «Вице-мисс мира» на азербайджанском конкурсе красоты, что привело ее карьеру в движение. На телевидении же наибольшую известность ей принесла роль в романтическом сериале «Постучись в мою дверь», которая и сделала Ханде мировой звездой.

Популярность Эрчел способствовала созданию вокруг нее большой армии фанатов, которые пристально следят за каждым ее шагом. Поклонники отмечают: внешность кумира регулярно меняется. Например, разрез глаз и форма губ на старых и новых снимках совершенно разная. Как утверждают пластические хирурги, изучившие ее внешность, знаменитость действительно обращалась за помощью к специалистам и делала это далеко не один раз, изменив губы, разрез глаз и линию подбородка. Причем экспериментировать с лицом она начала задолго до большой популярности, а подтверждение этому можно увидеть на фотографиях начала ее карьеры.

Сама актриса при этом утверждает, что является большой противницей пластической хирургии. Якобы она никогда не пойдет на подобный шаг, а все перемены, которые замечают фанаты, происходят лишь потому, что она худеет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше