Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Главная «подружка» звезд: знаменитый психолог вскрыла правду о связи с Киркоровым

Главная «подружка» звезд: знаменитый психолог вскрыла правду о связи с Киркоровым

Главная фишка мастера разборов – экспертность, а основной рекламой является сарафанное радио.

В числе психологов, которые получили признание публики благодаря соцсетям, широко известна Инна Тлиашинова. Ее так же, как и другого сомнительного специалиста в области психологии Елену Блиновскую, называют «инфоцыганкой». Однако при этом что та, что другая, как говорится, «на короткой ноге» со многими звездами российского шоу-бизнеса.

В чем заключается такой интерес знаменитостей к Инне Тлиашиновой, попыталась выяснить Алена Жигалова. У себя в программе на TouTube-канале она поинтересовалась у гостьи, как ей удалось стать звездной подружкой и как о ней изначально узнали, к примеру, Филипп Киркоров, с которым она ходит под ручку, и Яна Рудковская, с которой она часто сидит рядом на светских вечеринках. К тому же психолог с репутацией инфоцыганки проводит свои разборы для таких артисток, как Ани Лорак, исцеляет певицу МакSим, а для Анастасии Макеевой и вовсе стала настоящим гуру, обучая ее основам собственного мастерства.

«Все очень просто: если ты эксперт в своем деле, с открытой душой и с чистыми намерениями, то люди это чувствуют и уважают тебя. Моя фишка — экспертность: после разбора человек получает результат», — попыталась уйти от конкретного ответа автор уникальной методики и основатель Международной школы «Мастер Разборов».

Однако под напором вопросов ведущей программы «Алена, блин!» ей пришлось все-таки признаться, что очень хорошо работает сарафанное радио. Поп-королю о ней рассказала супруга Плющенко, а сама Рудковская узнала об Инне от тех звезд, которым психолог делала разборы по бартеру: то есть она им — психологическую помощь, а они ей — рекламу в stories. А Киркоров и вовсе общается с ней исключительно по дружбе, потому что ему разборы не нужны — он не испытывает никаких психологических трудностей, поскольку и в душе, как и снаружи, тоже король. Но денег, как уверяет успешный эксперт, звездам она не платит, хоть в сети и ходят упорно слухи о том, что Инна Тлиашинова за то, чтобы появиться в обществе с известными персонами, платит им миллионы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше