Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Гламурный пастух»: над дерзким фото Натальи Водяновой посмеялись в соцсетях

«Гламурный пастух»: над дерзким фото Натальи Водяновой посмеялись в соцсетях

Подписчики не оценили стиль топ-модели.

Супермодель Наталья Водянова в личном Instagram-аккаунте поделилась с фанатами смелым модным образом. Девушка остановила свой выбор на алых широких брюках и черных лакированных ботинках. Сверху она надела длинную бежевую шубу из овчины, а также кепку в тон к брюкам с черным лакированным козырьком. Фото Водянова сделала в столице Франции. На фоне — изящный парижский интерьер, а сама модель дерзко позирует, раскрывая полы шубы и поставив левую ногу на носок.

«Это мода, детка», — подписывает снимок знаменитость.

Однако не все поклонники поверили модели на слово. Многие из них в комментариях недоумевают, где же здесь мода, красиво ли это и почему Водянова выбрала именно такой образ.

«Разве это красиво?» — спрашивают фолловеры.

Некоторым тем не менее аутфит модели пришелся по душе. Подписчики даже начали иронично сравнивать модель с известными в культуре образами, например, с Чебурашкой или даже с пастухом.

«Просто круто! Швейцарский гламурный пастух», — пишут фанаты.

Иностранным же поклонникам и коллегам Водяновой образ пришелся по вкусу. В комментариях — десятки восхищенных смайлов и других подобных реакций.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше