Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Гимн безвкусице»: Макееву и Рудковскую раскритиковали после эфира «Ты не поверишь»

«Гимн безвкусице»: Макееву и Рудковскую раскритиковали после эфира «Ты не поверишь»

Поведение актрисы и продюсера зрители назвали надменным и циничным.

Об Анастасии Макеевой с некоторых пор много говорят в СМИ, а вот Яна Рудковская не сходит со страниц светских изданий уже очень давно. О продюсере из России как о мультимиллионерше пишут даже иностранные газеты — например, британский таблоид Daily Mail. В заметке издания читателям рассказали о том, что Рудковская просит своих подписчиков подсказать, на каком автомобиле ей лучше поехать на светскую тусовку. Зарубежные читатели таблоида были возмущены поведением богатой особы, отмечая, что это «позорище» — демонстрировать свою роскошь, и заявляя, что у нее «денег много, а вкуса — ноль».

Реакции британцев на поведение супруги Евгения Плющенко был посвящен сюжет программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ. В передаче также появилась Анастасия Макеева, которая рассказала, с какими трудностями столкнулась, когда организовывала свою четвертую свадьбу. По ее словам, она заключила договор со свадебным агентством на полтора миллиона, но потом расценки устроителей торжества постоянно росли. Тогда она расторгла договор, а свадьбу провели ее друзья.

Однако сотрудники агентства обвиняют Макееву в том, что она все мероприятие хотела провести по бартеру, на что они не согласились. В результате Анастасия задолжала агентству 60 тысяч рублей, но в то же время собирается взыскать с него аванс и бронь за гостиницу, которая составила 49 тысяч рублей.

Зрители программы были возмущены обеими знаменитыми персонами и в своих комментариях отметили, насколько те надменны и циничны в своем поведении, как стремятся обратить на себя внимание хвастовством и желанием покрасоваться на всю страну.

«Рудковская как была деревней, так и осталась. Колхоз рулит», «Обе женщины — гимн безвкусице и выпендрежу», «У Макеевой и свадьба по бартеру, и муж по бартеру», «Актриса уже денежки считает. Не потянет обеспечивать мужа», «Какой позор, Боже мой», "И та, и другая зашкварились",— негодуют пользователи сети в комментариях под программой в YouTube.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше