Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Гигантское количество клонов»: актриса Елена Лядова пожаловалась на обманщиков в соцсетях

«Гигантское количество клонов»: актриса Елена Лядова пожаловалась на обманщиков в соцсетях

Мошенники в Сети вынудили актрису завести аккаунт.

40-летняя Елена Лядова пожаловалась на обилие фейковых аккаунтов от ее имени в Сети. Долгое время звезда сериала «Псих» старалась держаться подальше от социальных сетей. Когда выяснилось, что от имени актрисы мошенники вели переписку с доверчивыми гражданами, Лядова поменяла свое мнение. Одна из исполнительниц главных ролей в картине «Левиафан» не любит выставлять свою личную жизнь напоказ. Актриса предпочитает жить скромно, подальше от сплетен и слухов, не давая хейтерами и СМИ поводов для публикаций.

Тем не менее, актрисе пришлось завести личные странички в Facebook и Instаgram. Журналисты издания WomanHit поинтересовались, что именно сподвигло актрису сменить свою точку зрения относительно выхода в публичное интернет-пространство. «Зарегистрироваться меня вынудило лишь какое-то гигантское количество обнаглевших клонов, которые вели переписку от моего лица. Мои знакомые, тоже люди публичные, верили, каким-­то образом реагировали, общались с фейком, и меня это возмущало», — цитируют Елену журналисты.

Актриса верифицировала свои данные, о чем свидетельствует синяя галочка сбоку от имени. Тем самым Лядова обозначила, что она настоящая и с ней можно общаться, не опасаясь быть обманутым. При этом звезда отметила, что не любит Facebook из-за его слишком высокой политизированности, а вот более примитивный стиль общения в Instаgram ей больше по душе. Лядова рассматривает свой микроблог как отличную площадку для рекламы и размещения анонсов личных проектов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше