Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Генри Кавилл перестал скрывать свою новую избранницу: «Красавица и умница»

Генри Кавилл перестал скрывать свою новую избранницу: «Красавица и умница»

Актер поделился снимком со своей возлюбленной в Сети.

Звезда фильма «Лига справедливости Зака Снайдера» Генри Кавилл недавно наконец-то показал свою новую избранницу. Некоторое время назад актера заметили в компании таинственной незнакомки, о которой на тот момент ничего не было известно. В Сети стали появляться слухи о новом романе голливудского красавчика. Генри Кавилл не стал томить поклонников, а сам поделился снимком своей возлюбленной.

37-летний актер опубликовал в своем личном блоге атмосферную фотографию, на которой позировал со своей избранницей — 31-летней Натали Вискузо. Возлюбленная Кавилла занимает высокую должность в киностудии Legendary Entertainment. Судя по всему, актер познакомился с Натали во время работы над одним из своих проектов.

На снимке Генри и Натали сидели в полумраке в домашней обстановке и играли в шахматы. Экранный супермен сделал весьма теплую подпись к этой фотографии. «Это я смотрю спокойно и уверенно незадолго до того, как моя любимая красавица и умница Натали уничтожает меня в шахматах», — признался Генри Кавилл.

Поклонники актера пришли в восторг от этой фотографии. Они написали, что очень рады за Кавилла, нашедшего свою любовь. «Я рад за вас двоих», «Господи, как ты на нее смотришь! Много любви к вам обоим», «Прекрасно, вы заслужили свою любовь! Такая красивая фотография!» — писали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше