Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Генри Кавилл ответил на слухи о расставании с Натали Вискузо: «Счастлив и в любви, и в жизни»

Генри Кавилл ответил на слухи о расставании с Натали Вискузо: «Счастлив и в любви, и в жизни»

Артист попросил общественность прекратить сплетничать.

Актер, звезда «Лиги справедливости» Генри Кавилл прокомментировал недавние слухи о том, что он расстался со своей возлюбленной, Натали Вискузо. Соответствующая запись появилась на его странице в Instagram.

Так, публикацию Кавилл проиллюстрировал трогательным совместным фото с Вискузо, а в подписи отметил, что счастлив и что все эти слухи — не более чем домыслы.

«Даже ваши самые консервативные негативные предположения о моей личной и профессиональной жизни просто не соответствуют действительности. <...> Я очень счастлив в любви и в жизни», — пишет артист.

В конце записи он призвал пользователей сети перестать сплетничать и «быть счастливыми» вместе с ним.

«Я был бы чрезвычайно благодарен, если бы вы были счастливы со мной. Если вы не можете заставить себя быть счастливыми со мной, то, по крайней мере, постарайтесь гордиться собой и быть лучшей версией себя», — отмечает знаменитость.

Отметим, что официально Генри Кавилл представил свою новую возлюбленную в апреле этого года, опубликовав запись на странице в Instagram. Как стало известно СМИ, Натали Вискузо является вице-президентом Legendary Entertainment, студии, которая ответственна сразу за несколько проектов Кавилла.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше