Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Где взять такую фигуру?»: Лиза Арзамасова восхитила фанатов оголенным животом 

«Где взять такую фигуру?»: Лиза Арзамасова восхитила фанатов оголенным животом

Возлюбленная фигуриста с возрастом изменилась в лучшую сторону. 

Лиза Арзамасова, известная российскому зрителю по сериалу «Папины дочки», стала одной из самых обсуждаемых фигур отечественного шоу-бизнеса. Однако дело не в актерских данных звезды, а в ее личных отношениях с Ильей Авербухом.

Как только об их романе узнали СМИ и общественность, Арзамасова стала появляться на самых громких светских мероприятиях, ее стали печатать в глянцевых журналах и предлагать новые проекты.

Теперь же актриса все чаще делится роскошными фотосессиями, чтобы полностью избавиться от образа Галины Сергеевны из «Папиных дочек» и показать себя молодой, перспективной и сексуальной женщиной.

На днях Арзамасова опубликовала в своем микроблоге снимок в светлом костюме с цветочным принтом. Звезда примерила пышную юбку и топ, оголив при этом живот. В таком образе она сфотографировалась на территории подземной парковки.

Поклонники с восторгом отнеслись к новому снимку Арзамасовой. Они удивились, что у актрисы такой красивый пресс. «Лизонька, вы всегда великолепны. В любом наряде, а этот, мне кажется, очень удачный во всех отношениях!», «Животик супер!», «Выглядите прекрасно, Лиза, очень идет вам этот наряд!», «Лиза! Это неприлично иметь такой идеальный красивый живот! А что нам, простым смертным, делать?», «Боже, подскажите, где фигуру купили?», «Фигурка — огонь», «Такая красивая! Если не секрет, то каким спортом занимаетесь?», «Статуэтка», — оставили комментарии фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше