Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Где взять такого мужа?»: Максим Галкин показал, как учит сына ремонту в замке

«Где взять такого мужа?»: Максим Галкин показал, как учит сына ремонту в замке

Галкин в роли воспитателя восхитил соцсети.

Максим Галкин и Алла Пугачева стараются достойно воспитать своих детей — дочь Лизу и сына Гарри. Семилетние близняшки ходят в школу и выбирают занятия каждый по своим интересам. Лиза занимается танцами и вокалом и регулярно удивляет своих подписчиков сольными номерами и выступлениями на сцене. Гарри, как настоящий мужчина, интересуется техникой, любит играть в шахматы. Оба ребенка растут настоящими полиглотами — учат французский и английский.

Не так давно гордый отец выложил ролик в свой Instagram, где похвастался, как ловко они с Гарри поменяли перегоревшие лампочки в старинной люстре, украшающей своды фамильного замка. Галкин-старший признался, что Гарри просто обожает различные механизмы. Так, мальчик с удовольствием помог отцу опустить и поднять огромную люстру при помощи специального подъемника и заменить перегоревшие лампы.

И вот перед отцом и сыном встала очередная нелегкая задача по домашнему хозяйству. В родовом поместье расшаталась одна из металлических пластин, которая закрывает стык между напольным паркетом и доской лестничной площадки. «Я привлек Гарика, чтобы закрепить порог. Он был в восторге!» — подписал видео счастливый отец. В ролике Гарри помогает отцу зафиксировать пластину, используя специальные инструменты.

Подписчики остались в полном восторге от ролика и восхитились родительскими способностями Максима. «Где взять такого мужа? И красавец, и на все руки мастер, не пьет, не курит и с детьми занимается! И умный, и талантливый», — написала в комментариях Ирина Салтыкова. «Это надо у Аллы Борисовны спросить!» — посоветовали певице поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше