Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Где потеряли грудь?»: фанаты не оценили пикантное фото звезды «СашаТаня» Валентины Рубцовой

«Где потеряли грудь?»: фанаты не оценили пикантное фото звезды «СашаТаня» Валентины Рубцовой

По мнению поклонников, актриса на пляжном фото похожа на худосочного подростка.

42-летняя Валентина Рубцова решила порадовать подписчиков в Instagram «горячим» фото с хайнаньского пляжа. На снимке звезда «СашаТаня» позирует без макияжа в крохотном бикини.

«Вот куда бы я вернулась, так это на Хайнань!», – поделилась впечатлениями от отдыха Валентина.

Часть поклонников восторженно отозвалась о непривычной смелости актрисы, выложившей пикантное фото в открытый доступ. Другие порадовались за отличную физическую форму актрисы.

«Фигура огонь», «Худышка. Сколько вам лет?», « На вид лет 20. Такая идеальная, аж бесите!», «Какая у вас шикарная фигура», « Фигурка-конфетка», « Как девочка 15 летняя!», « Эликсир молодости не подскажете?», – порадовали комплиментами фанаты Рубцовой.

Однако фигура без капли жира с одной стороны, а с другой – без особых выпуклостей и форм у некоторых злопыхателей вызвала желание поделиться мнением в другом ключе.

«Выглядите не очень», «Где потеряли грудь?», «Фото хорошо отредактировано, убрали лишний жир, морщины закрасили седину», – не поверили натуральности снимка комментаторы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше