Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Где? Не вижу»: Рита Дакота в бикини честно показала растяжки после родов 

«Где? Не вижу»: Рита Дакота в бикини честно показала растяжки после родов

Звезда вместе с бойфрендом отдыхает в Турции. 

На днях Рита Дакота показала в своем микроблоге новый снимок. Выпускница «Фабрики звезд 6» призналась, что это фото очень честное и откровенное, так как на нем она предстала во всей красе и без фотошопа. «Фед сказал горизонт не равнять и растяжки не замазывать», – сообщила подписчикам звезда.

Дакота примерила белое бикини. По всей видимости, артистка уже успела искупаться в море, поскольку у нее были влажные и зачесанные назад волосы. Певица обошлась без макияжа, дополнив летний лук лишь солнцезащитными очками.

Поклонники пришли в восторг от красивой фигуры молодой мамы. При этом многие фолловеры заявили, что не заметили на стройном и подтянутом теле звезды никаких растяжек. «Идеальная! Какие растяжки?», «Я не вижу никаких растяжек! Все отлично!», «Какая фантастически красивая женщина», «Хороша! Приятного отдыха!», «Рита, у вас потрясающая фигура», «Отличная фигура, сочная и женственная!» – отметили пользователи сети.

Напомним, что Дакота вместе со своим возлюбленным Федором Белогаем последние несколько дней отдыхает в Турции. Правда, бойфренд певицы признается, что Рита все время проводит в телефоне, решая рабочие вопросы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше