Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Где найти таких красивых мужчин?»: звезда «Холопа» Милош Бикович похвастался мускулами

«Где найти таких красивых мужчин?»: звезда «Холопа» Милош Бикович похвастался мускулами

Сербский и российский актер Милош Бикович опубликовал в своем Instagram брутальное фото, которое заворожило подписчиц.

Звезда сериалов «Отель Элеон», «Гранд» и «Крылья Империи», Милош Бикович, вчера опубликовал в своем микроблоге новое фото. На снимке актер перевязывает кисть руки бинтами. Фотография сделана на мрачном фоне, который подчеркивает брутальный образ Милоша.

В качестве подписи к посту звезда кинолент «Лед» и «Солнечный удар» разместил анонс к спектаклю «Когда цвели тыквы», который пройдет в Белграде 24 декабря, в 20:00. Зрители смогут посмотреть его как на сцене, так и в онлайн-формате.

«Кто хотел увидеть меня в театре, но Белград казался далеко, теперь у вас есть возможность», — написал актер в своем посте в Instagram.

Подписчики Милоша Биковича были искренне рады, что смогут увидеть любимого актера в новом, непривычном для многих амплуа.

«Кто хотел увидеть вас в театре?)) Думаю, что все хотели бы хоть раз побывать на спектакле с вашим участием! поэтому спасибо за такую возможность!», — благодарят фолловеры актера.

Однако далеко не все подписчики (точнее, подписчицы) заинтересовались исключительно спектаклем. Фолловеры Милоша были буквально заворожены этим снимком, где актер выглядит очень брутально.

«Где найти таких красивых мужчин?», — такой комментарий оставил аккаунт фан-группы Милоша в социальной сети Instagram.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше