Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Где дочь? Зачем рожала?»: Лена Миро накинулась на Шишкову с обвинениями 

«Где дочь? Зачем рожала?»: Лена Миро накинулась на Шишкову с обвинениями

Скандальный блогер обвинила бывшую возлюбленную Тимати в пренебрежении к собственному ребенку. 

В своем ЖЖ Миро накинулась на Алену Шишкову из-за того, что та во время изоляции хоть и находится дома, но не уделяет внимание родной дочери. Вместо этого она скинула Алису бабушке – матери популярного рэпера Тимати.

Журналистка называет модель плохой матерью и призывает, наконец, заняться малышкой, пока «полоумная бабка» что-нибудь с ней не натворила.

«Кругом – непростая ситуация. Пандемия. А мать Шишкова даже не волнуется за свою дочь, отдав ее полоумной бабке, – делится с подписчиками возмущением Миро. – Той самой, что сует ноги в рот девочке. Какие еще "карантинные меры" выдумает старуха, никто ведь не знает. Может, заставит языком облизать пятки – не исключено».

Миро сообщила, что не понимает такого поведения Шишковой. По мнению блогера, та слишком много времени уделяет себе любимой и совершенно забывает о том, что она, прежде всего, мать.

«Мама Алисы проколола себе витаминный коктейль, надела в рот капы для исправления прикуса и радуется жизни, – пишет в ЖЖ журналистка. – Где дочь? Под карантином у бабушки! Зачем рожала? Уж точно не для того, чтобы самой воспитывать».

Отметим, что Алиса прекрасно чувствует себя у бабушки – Симоны Юнусовой. Мать Тимати часто выкладывает в свой Instagram контент с внучкой и показывает, как они проводят время на карантине.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше