Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Газманов поставил на место разоткровенничавшуюся Васильеву: «Зачем этот балаган?»

Газманов поставил на место разоткровенничавшуюся Васильеву: «Зачем этот балаган?»

Певец обвинил звезду в желании хайпа.

В недавнем выпуске шоу «Ты не поверишь!» на НТВ актриса Татьяна Васильева призналась, что в детстве стала жертвой насилия. Обидчиком знаменитости стал друг ее родителей, от которого она страдала долгие годы — вплоть до того, как уехала в Москву.

Реакция общественности на откровения артистки оказалась противоречивой. Многие не поддержали Васильеву, обвинив в хайпе. Например, поставил на место разоткровенничавшуюся звезду певец Родион Газманов. Своей точкой зрения он поделился с пользователями сети под снимком, сделанным фотографом Ольгой Лесли, который опубликовал на личной Instagram-странице.

«Зачем заслуженные артисты ввязываются в этот балаган?» — задался исполнитель вопросом, на который тут же и ответил. Артист подчеркнул, что виной всему — жестокие правила отечественного шоу-бизнеса и хайп, который уже давно не делится на черный и белый. Также Газманов подметил, что о насилии нужно рассказывать сразу, а не спустя десятки лет. По его мнению, даже если виновник не понесет наказания, другие будут предупреждены об опасности.

Добавим, что поклонники в большинстве своем поддержали Родиона. «Да, зачем спустя столько лет об этом говорить? Что это изменит?», «Психика у всех разная, одни сразу все рассказывают, другие годами в себе это носят. Непонятно только, зачем во всеуслышание. В наше время можно обратиться к психологу», — подчеркнули интернет-пользователи в комментариях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше