Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Газманов о вечеринке в замке Пугачевой и Галкина: "Заказывали девушек для массажа"

Газманов о вечеринке в замке Пугачевой и Галкина:

Королева российской эстрады Алла Пугачева и ее молодой супруг Максим Галкин любят устраивать вечеринки "для своих". Они приглашают в замок в деревне Грязь близких друзей, коллег и родных. До недавнего момента о посиделках знаменитостей удавалось узнать только по Instagram-блогу Галкина, в котором он изредка публикует отрывки с домашних концертов.

Заслуженный артист России Олег Газманов недавно впервые побывал в гостях у Пугачевой и Галкина. Новые детали о вечеринках в деревне Грязь он рассказал в эфире программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ. У исполнителя хита "Есаул" спросили, правдивы ли истории об "оргиях" в замке Пугачевой.

«Мы там оторвались! Бочку виски выпили, сломали столы, крушили телевизоры. Заказывали девушек для массажа. А вы как думали? Напишете несколько есаулов и морячек, и вас тоже пригласят. Мы, кстати, очень хорошо посидели. А вот в конце похулиганили. У нее там в подвале реально такая дискотека. В зале с внуками и детьми были», — дал шутливый ответ Газманов.

Затем артист сам себя поправил. Он объяснил журналистам, что вечеринки в доме Галкина и Пугачевой проходят в спокойствии и семейном уюте. По словам Газманова, Примадонна — замечательная хозяйка. Она любит стряпать, мастерски чистит картофель и угощает гостей блюдами собственного приготовления.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше