Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Гарри убит горем»: друг принца о его состоянии после ссоры с королевской семьей

«Гарри убит горем»: друг принца о его состоянии после ссоры с королевской семьей

Принц Гарри страдает от последствий «Мегзита».

Принц Гарри и его жена Меган Маркл покинули Великобританию и переехали в роскошный особняк в Монтесито, штат Калифорния. Недвижимость звездные супруги приобрели в ипотеку. Решение расстаться с родными и лишить себя всех привилегий королевской семьи было принято герцогом и герцогиней Сассекскими обоюдно. Гарри устал был всегда «вторым» в очереди на наследство, да и свободолюбивый дух его молодой жены — американки с африканскими корнями — не мог смириться с многочисленными ограничениями и строгими правилами этикета.

В итоге пара объявила о сложении с себя всех полномочий в апреле 2020 года и решилась на переезд из страны. В Америке супруги, казалось бы, обрели свое счастье. Однако как сообщил близкий друг принца — журналист Том Брэдби — Гарри чувствует себя неуютно в изоляции на другом континенте и очень страдает от разлуки с любимой бабушкой и родственниками. «Принц Гарри убит горем, его сердце разбито», — сообщил Брэдби в интервью для канала ITV. Том Брэдби познакомился с принцем Гарри еще во времена его молодости. Именно ему доверили снять фильм о путешествии Меган и ее мужа по Африке в 2019 году.

Несмотря на громкое заявление, мужчина уверен, что супруги счастливы в Америке и вполне довольны своей новой жизнью без преследований прессы и постоянных фотовспышек папарацци. «Сейчас им определенно лучше. За последний год произошло огромное количество событий, о которых я не могу и не хочу говорить», — заявил журналист прессе.

Напомним, не так давно принца Гарри видели на заправке неподалеку от его дома в Монтесито. По словам инсайдера, Гарри кардинально изменил имидж — принц отрастил себе волосы, которые он забирает сзади в хвостик.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше