Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Гарика опять прифотошопила?»: семейное фото Асмус с Харламовым обсуждают в сети

«Гарика опять прифотошопила?»: семейное фото Асмус с Харламовым обсуждают в сети

Асмус не поверили, что она была в кино с Харламовым.

Несмотря на развод, Кристина Асмус и Гарик Харламов исправно выполняют свои родительские обязанности и при каждой удобной возможности стараются проводить время с дочкой. После развода семилетняя Анастасия осталась жить с мамой, но шоумен часто берет дочку к себе, пока Кристина на съемках. Недавно актриса выложила в свой Instagram семейное фото после похода в кинотеатр.

«Мы посмотрели „Последний богатырь: Корень зла“! Нам очень понравилось, и фильм имеет, безусловно, заслуженный успех! Даже хотим сходить еще раз!» — заявила Кристина. Ведущая шоу «Золото Геленджика» призналась, что в кино, помимо дочки, они взяли и племянницу актрисы. Большим и маленьким зрителям картина очень понравилась. На фото Асмус позирует вместе с бывшим мужем, дочкой и племянницей на фоне постера к новогодней киносказке.

Но не все поклонники звезды сериала «Интерны» разделили с ней радость от семейного похода. Нашлись и такие, кто не поверил в искренность чувств актрисы и обвинил ее в излишних фантазиях. «Гарика опять прифотошопила?», «Хоть бы кепку сменила ему», «Как сказали бы журналисты: „Гарика на мероприятии не было“», — подвергли сомнениям слова Кристины подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше