Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Гарик сойдет с ума»: Кристина Асмус стала жгучей брюнеткой с короткой стрижкой

«Гарик сойдет с ума»: Кристина Асмус стала жгучей брюнеткой с короткой стрижкой

Актрису в новом образе сравнили с голливудскими звездами.

Кристина Асмус на днях поделилась с подписчиками в соцсети роликом, на котором продемонстрировала кардинальное преображение: из нежной блондинки она превратилась в яркую брюнетку.

На видео Кристина словно любуется своей короткой стрижкой, встряхивая иссиня-черными волосами, а в лаконичном комментарии кокетливо спрашивает у поклонников: «Ну, что?»

Фанаты Асмус, за редким исключением, отметили, как великолепно ей с темным цветом волос, и назвали актрису яркой, дерзкой, стильной, роковой женщиной, сравнив ее с голливудскими звездами.

Одним Кристина напоминала повзрослевшую героиню фильма «Леон» в исполнении Натали Портман, другим — Миллу Йовович из «Пятого элемента», несмотря на то что американка была в этом фильме рыжей. Кто-то сравнил актрису с ее голливудской коллегой Скарлетт Йоханссон и даже с советской кинозвездой Натальей Варлей.

Однако некоторым подписчикам показалось, что, перед тем как записать это видео, Кристина долго плакала, а перекрасилась и постриглась, потому что многие женщины после развода меняют свой имидж. Но при этом поклонники актрисы выразили уверенность в том, что ее бывший муж Гарик Харламов, когда увидит этот ролик, поймет, какое сокровище он потерял.

«Гарик сойдет с ума!», «Каждый раз поражаюсь, как можно быть безумно сексуальной в любом образе! Ох, бедный Йорик (Гарик), как можно было упустить такое счастье», — пишут пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше