Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Гарик с ума сойдет»: грудь Кристины Асмус едва не привела к скандалу

«Гарик с ума сойдет»: грудь Кристины Асмус едва не привела к скандалу

Актриса опубликовала снимки с репетиции спектакля «Дачники» и сообщила о его премьере.

Кристина Асмус рассказала на своей личной странице, что в постановке Театра имени М.Н. Ермоловой задействованы многие известные актеры театра и кино, среди которых, например, Стася Милославская, Дарья Мельникова, Борис Миронов, Сергей Чонишвили. Она же играет в «Дачниках» Юлию Филипповну.

Актриса опубликовала несколько снимков с репетиции спектакля и прокомментировала их восклицанием: «Ох, что будет!» Также звезда сообщила подписчикам, что постановки режиссера Евгения Марчелли – это всегда событие в театральной жизни.

На первом из снимков в «карусели» Кристина запечатлена вместе с Борисом Мироновым. Именно этот кадр привлек внимание фанатов, поскольку рука партнера находилась прямо на ее груди под футболкой.

«Он ищет грудь или ласкает?», «Это чтобы Гарик ревновал?», «Гарик с ума сойдет», «Жесть. Не хотел бы я, чтобы мою жену лапали. Ни при каких обстоятельствах», «У нее нет мужа, она свободная женщина», – дискуссируют между собой интернет-пользователи.

Стоит заметить, что Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о своем разводе в начале лета, но официально его пока не оформили. Что касается Бориса Миронова, то он женат на актрисе Надежде Борисовой, и это обстоятельство придает особую пикантность откровенному снимку.

Кристина приобрела скандальную известность после выхода на экраны фильма «Текст», в котором шокировала публику участием в эротических сценах с Иваном Янковским. Затем актриса снялась в ленте «Китобой», где, по ее словам, сыграла «девушку из секс-видеочата».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше