Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Гардероб раздора: внучка выступила против решившего нажиться на Гурченко вдовца

Гардероб раздора: внучка выступила против решившего нажиться на Гурченко вдовца

Наследники актрисы не ладят между собой.

В мае состоялся очередной аукцион по продаже вещей Людмилы Гурченко. Поклонники могли купить роскошные сценические костюмы и платья, в которых блистала артистка, а также постеры и головные уборы. Начальные цены на лоты варьировались от 9 до 150 тысяч рублей. Каждая вещь на аукционе была презентована как элемент коллекции из личного собрания семьи актрисы.

При этом внучка звезды Елена Королева сразу заявила, что не имеет к торгам никакого отношения. Она предположила, что вещи на аукцион предоставил вдовец Гурченко Сергей Сенин. Королева оказалась возмущена тем, что мужчина решил нажиться на имени ее звездной бабушки и не только не пригласил ее принять участие в подготовке торгов, но даже не уведомил о них.

Как заявила Елена в эфире шоу «Ты не поверишь!», Сенин намеренно оборвал с ней все связи. Более того, если вдовца приглашают на ТВ-передачу о памяти Гурченко, он отдельно обговаривает в договоре, чтобы Королевой в студии не было. Вдовец не желает нигде сталкиваться с другими родственниками артистки.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше