Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Галкин засветил выгодный ракурс 72-летней Пугачевой: «Как девочка»

Галкин засветил выгодный ракурс 72-летней Пугачевой: «Как девочка»

Артистка восхитила пользователей сети.

Шоумен Максим Галкин нередко показывает поклонникам свою супругу — певицу Аллу Пугачеву. Вот и недавно телеведущий опубликовал на личной Instagram-странице фотографию Примадонны отечественной эстрады, при этом засветив ее выгодный ракурс.

«Аллуся», — подписал Галкин снимок, на котором артистка запечатлена вполоборота, прикрыв половину лица капюшоном розовой куртки. Поклонники остались в восторге от увиденного. «Этот взгляд! Алла Борисовна — необыкновенная! Стиль, ум, мудрость, красота, тактичность, обаяние, интеллигентность!», «Красавица наша... Любим безгранично. Лучшая на все времена», «Как девочка... шикарная», — отметили фолловеры Максима.

В сети активно ходят слухи о том, что Алла Борисовна в погоне за молодостью и красотой не раз ложилась под нож хирурга. Однако звезда отрицает эти домыслы, уверяя: ввиду возраста врачи запретили ей делать какие бы то ни было операции. Тем не менее в СМИ нередко появляются публикации, в которых специалисты пластической хирургии «разоблачают» Пугачеву, говоря о том, что та наверняка сделала эндоскопический лифтинг лба и SMAS-лифтинг средней и нижней зон лица.

Впрочем, фанаты уверены: секрет привлекательности артистки кроется вовсе не в том, что она решилась на пластику. Интернет-пользователи отмечают, что Алла Борисовна в свои 72 года может похвастаться потрясающей внешностью, поскольку любима своим мужем. «Спасибо, Максим, за то, что Вы сделали для этой Великой Женщины! Вы....продлили ей счастье», — гласит один из комментариев в сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше