Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Галкин для Аллы – предел мечтаний»: Соседов ответил на слухи о разводе Пугачевой 

«Галкин для Аллы – предел мечтаний»: Соседов ответил на слухи о разводе Пугачевой

Музыкальный критик считает, что лучшего мужа Примадонне не найти. 

Сергей Соседов – один из самых скандальных журналистов страны. Его едкая критика касается всех звезд эстрады. Он не стесняется в выражениях и всегда говорит то, что думает, при этом неважно, какой величины звезда перед ним.

Недавно Соседов высказался по поводу слухов о возможном разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Музыкальный критик рассказал изданию «Собеседник.ru», что именно шоумен смог обеспечить Примадонне ту жизнь, о которой она всегда мечтала. По словам Соседова, только с Галкиным Пугачева чувствует себя настоящей королевой, ведь она живет в замке и купается в роскоши. Даже предыдущий избранник Филипп Киркоров не смог предложить ей таких условий.

«Макс Галкин для Аллы – это предел мечтаний, это потолок, это Пантеон. Он ее главный олимп», – признался «Собеседнику» Соседов. Журналист считает, что Пугачева сделала свой окончательный выбор, поэтому больше не будет искать приключений на стороне.

Напомним, что Примадонна отечественной эстрады часто меняла возлюбленных. Она как настоящая творческая натура находила в мужчинах источник вдохновения, а если он затухал, то проходили и чувства. Самыми длительными отношениями звезды является союз с Филиппом Киркоровым, который продлился 11 лет. С нынешним возлюбленным Максимом Галкиным Пугачева живет уже девять лет, но до бракосочетания пара долго встречалась. Именно шоумен дал любимой женщине все, о чем она могла только мечтать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше