Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Гагарина рассекретила проблемы со здоровьем: «Врагу не пожелаю»

Гагарина рассекретила проблемы со здоровьем: «Врагу не пожелаю»

Певица чувствует облегчение с тех пор, как произошли перемены в ее жизни.

Полина Гагарина призналась своим поклонникам, что на протяжении четырех лет у нее регулярно возникали приступы панических атак. В настоящее время она избавилась от них, но до сих пор помнит, как это было мучительно. Стоит отметить, что приступ тяжёлой тревоги сопровождается не только страхом совершить какой-то неконтролируемый поступок, но и различными физическими, весьма неприятными, проявлениями: учащенным сердцебиением, ознобом, удушьем, головокружением.

Гагарина рассекретила проблемы со здоровьем: «Врагу не пожелаю»

«Врагу не пожелаешь. Панические атаки заставали меня везде, даже в самолете. Теперь их нет, с тех пор, как случились перемены в жизни. Поэтому я делаю вывод, что паническая атака — это затяжная депрессия», — отметила певица в Stories своего Instagram-профиля.

Напомним, в прошлом году Гагарина рассталась со своим мужем, Дмитрием Исхаковым. Они были вместе шесть лет, воспитывали двоих детей: Андрея — сына Полины от первого брака, и Мию, которая родилась у них в 2017 году. Со стороны пара казалась вполне счастливой, тем более что в первые годы супруги даже работали вместе: Дмитрий сопровождал Полину во всех ее гастролях, вел переговоры о концертах. Но потом, как признавался фотограф, ему очень захотелось почувствовать себя семейным человеком и вести размеренный образ жизни. Но певица стремилась на сцену, ей нужны были переезды, впечатления, общение с людьми. Возможно, эти разногласия с мужем и стали причиной ее затяжной депрессии и, как следствие, мучительных панических атак.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше