Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Гагарина подставила: странной победе в шоу «Голос.Дети» нашли объяснение

Гагарина подставила: странной победе в шоу «Голос.Дети» нашли объяснение

Зрители не смогли скрыть свое возмущение.

Пользователи Сети раскритиковали Полину Гагарину на шоу «Голос.Дети». По их мнению, она специально выбрала проигрышную композицию для своего подопечного Сагына Омирбайулы.

Гагарина подставила: странной победе в шоу «Голос.Дети» нашли объяснение

Финал популярного проекта состоялся в конце апреля. В результате голосования первое место заняла Аделия Загребина, подопечная Егора Крида. Она исполнила композицию «Мама» Валерия Головко. Однако, как оказалось, далеко не все зрители согласны с ее победой. По словам поклонников, исполнительница не обладает достойными вокальными данными, а выиграть должен был подопечный Гагариной. Но певица специально выбрала для него неудачную композицию, из-за чего юноша оказался на третьем месте, получив всего лишь 27% голосов.

«По голосу победитель конечно Сагын, если бы Гагарина его не подставила с песней», — уверены пользователи Сети.

Также многие фанаты призвали продюсеров прекратить сотрудничество с Полиной Гагариной в будущих сезонах проекта. Как считают зрители, певица не справляется с ролью наставницы.

Читайте также:

«Развращает общество»: вот за что Проклова взъелась на Петросяна

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше