Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Гагарина не смолчала на обвинение в плагиате: «Клевета и ложь»

Гагарина не смолчала на обвинение в плагиате: «Клевета и ложь»

Звезда заявила, что не будет отвечать на провокации.

Певица Полина Гагарина периодически сталкивается с обвинениями в плагиате. Например, ранее певица Ольга Кормухина отметила, что исполнительница присвоила ее аранжировку песни «Кукушка». При этом Полина предпочитает игнорировать подобного рода заявления. Недавно один из поклонников звезды решил прямо спросить ее, почему она никак не реагирует на обвинения в свой адрес. И на этот раз Гагарина не смолчала.

Гагарина не смолчала на обвинение в плагиате: «Клевета и ложь»

В Stories личного микроблога в Instagram она поведала следующее: «Отвечать — значит оправдываться, опускаться на уровень разборок. Я никогда не буду отвечать на провокации. А клевета и ложь никогда долго не живут. Можете этот ответ переложить и на другой интересующий всех вопрос». По мнению пользователей сети, тем самым артистка намекнула на свой конфликт с экс-супругом — фотографом Дмитрием Исхаковым.

Как известно, пара развелась зимой прошлого года. Певица никак не объясняла расставание с возлюбленным, тот в свою очередь также не делился с поклонниками пикантными подробностями, однако давал понять, что болезненно переживает разрыв с женой, который состоялся по ее инициативе. Не так давно и вовсе стало известно, что Дмитрий подал на Полину в суд: в частности, фотограф недоволен тем, что не может постоянно видеться со своей дочерью — четырехлетней Мией. Кроме того, он дал откровенное интервью журналистке Ксении Собчак на тему развода. Гагарина же продолжила хранить молчание, отказываясь говорить о своей личной жизни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше