Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Функции организма ослаблены»: Пугачева удивила поклонников резко постаревшим видом

«Функции организма ослаблены»: Пугачева удивила поклонников резко постаревшим видом

Алла Пугачева пришла на юбилейный концерт не в лучшем виде.

70-летняя Алла Пугачева на днях стала гостьей юбилейного концерта группы Стаса Намина «Цветы». Мероприятие по случаю 50-летия группы, собравшее именитых селебрити разных лет, прошло в Кремле. Почетным гостем стала Алла Борисовна, исполнившая с музыкантами шлягеры «Мы желаем счастья вам» и «Распахни свое окно». Со стороны зрительского зала примадонна смотрелась подтянутой и не изменяющей своему стилю последних лет: Пугачева вышла на сцену в черном платье-балахоне выше колен, подчеркивающим стройные ноги артистки. Но видевших Аллу Борисовну в этот вечер вблизи смутил ее растрепанный внешний вид. Журналисты попытались задать ей несколько вопросов, но примадонна практически отмахнулась от них. Выглядела она при этом растерянной и уставшей. Несмотря на плотный макияж, сильно обозначились мешки и отеки под глазами, лицо выглядело одутловатым, а прическа – неряшливой.

Поклонники привыкли видеть фото моложавой Пугачевой у нее на странице в Instagram, а также на семейных фото ее супруга Максима Галкина. Внезапно постаревший вид певицы смутил фанатов.

«Функции организма ослаблены, чем ее стимулировать? Выдают возраст шея и руки, хоть она и подтянута», – пояснила изменения внешнего вида Пугачевой косметолог Татьяна Брызгалина в интервью Телепрограмма.про.

Она пояснила, что хотя Алла Борисовна выглядит отлично для своих лет, поклонники больше привыкли видеть снимки с ретушью, обработанные в фоторедакторах. Однако работа хирургов и косметологов значительно помогают Пугачевой выглядеть все же моложе своих 70 лет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше