Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фрейндлих не смолчала об уезжающих из России звездах: вот что она сказала

Фрейндлих не смолчала об уезжающих из России звездах: вот что она сказала

Актриса объяснила, почему все меньше людей ценит слово «родина».

Алиса Фрейндлих сравнила масштабные изменения, происходящие в России с ремонтом в квартире. Пока он идет — все недовольны, но стоит работам подойти к концу, как люди радуются и наслаждаются результатом. А ведь для этого нужно много времени и труда.

Артистка не удивилась, что часть россиян стремится уехать за границу. Причиной тому выступает не ненависть к родине, убеждена Алиса Бруновна, а неуверенность в завтрашнем дне.

«Люди страшатся не столько того, что завтра не будет хамона и пармезана, а того, что в мире назревают конфликты», — высказалась Фрейндлих.

В разговоре с изданием «АиФ» актриса с сожалением отметила, что мир кренится в сторону зла, поэтому не страшиться будущего очень сложно.

Поклонники поддержали любимую артистку и выразили свое восхищение:

«Какие мудрые слова», «Добро и справедливость должны победить», «Если человек хочет хорошего, так оно и будет. А мрачные мысли пусть уходят туда, откуда пришли», «Мудро и доходчиво».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше