Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Фотошоп на скорую руку»: новое фото Дарьи Пынзарь из «Дома 2» расстроило фанатов

«Фотошоп на скорую руку»: новое фото Дарьи Пынзарь из «Дома 2» расстроило фанатов

Инстадива показала платье с глубоким декольте.

Одна из самых ярких участниц реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь сейчас много путешествует, занимается бизнесом и семьей, выкладывая много личных снимков в сеть. Популярность звезды не угасает, как и интерес общественности к ее жизни. Однако не всегда поклонники Дарьи положительно реагируют на ее публикации. Недавно фанаты раскритиковали очередное фото инстадивы.

Так, 35-летняя Дарья опубликовала в личном блоге фотографию, которую сделала во время отдыха в США. Звезда сидит в ресторане вместе с мужем с бокалом шампанского. Дарья надела длинное платье лимонного цвета с длинным разрезом и глубоким декольте. Она кокетливо изогнула спину и улыбнулась, глядя в камеру. Ее муж, Сергей Пынзарь, надел простую белую футболку и казался «случайным прохожим» на этом празднике красивой жизни. «С муничной», — подписала фото Дарья. Это ласковое обращение к Сергею она придумала еще во времена их участия на проекте.

Поклонники Дарьи не оценили этот снимок. Некоторым показалось, что она выбрала слишком откровенный наряд для ресторана, другие же посчитали, что звезда реалити и вовсе увлеклась фильтрами и фотошопом. «Это уже перебор!», «Грудь навыкат, ноги тоже — это же вульгарно и не к месту. Неужели самой непонятно», «Фотошоп на скорую руку», — критиковали фотографию в комментариях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше