Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фото: звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина впервые показала нового бойфренда

Фото: звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина впервые показала нового бойфренда

Актриса вместе с возлюбленным записала видео во время совместной поездки на автомобиле.

Юлия Такшина рассталась со своим мужем Григорием Антипенко в 2012 году. Они познакомились во время съемок в сериале «Не родись красивой», влюбились друг в друга и вскоре поженились. Однако семейная идиллия продолжалась недолго, несмотря на то, что супруги стали родителями двоих сыновей.

Юлия и Григорий решили не рассказывать публике, почему это произошло, а лишь признались в том, что их жизненные пути навсегда разошлись.

О личной жизни Юлии с тех пор тоже ничего не было известно. После развода она пыталась найти успокоение в религии: часто посещала церковь и читала православную литературу. Но через некоторое время ее стали замечать в компании некоего мужчины. Появились слухи о ее новом романе, но сама актриса сохраняла интригу и лишь намекала на то, что у нее есть таинственный поклонник.

И вот Такшина впервые представила общественности своего возлюбленного на видео, которое они записали во время поездки на автомобиле. В кадре Юлия и ее избранник в темных очках и бейсболке подпевали песне, которая звучала по радио, и улыбались, нежно прижавшись друг к другу.

Юлия не раз отмечала в интервью, что основная задача женщины — это ее семья. И какой бы эмансипированной ни была женщина, полноценной ее делают мужчина и дети. Но при этом брак со штампом в паспорте для Такшиной не имеет особого значения. По мнению актрисы, супругам важно обвенчаться, чтобы быть чистым перед лицом Бога.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше