Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фото: звезда «Американской истории ужасов» Таисса Фармига тайно вышла замуж

Фото: звезда «Американской истории ужасов» Таисса Фармига тайно вышла замуж

Скромная свадьба прошла еще в августе, но рассекретила ее актриса только сейчас.

26-летняя Таисса Фармига очень удивила поклонников недавним постом в Instagram. По американской традиции в День благодарения жители США вспоминают, за что и кому признательны в этом году. Как оказалось, самым ярким событием года для Таиссы стала ее собственная свадьба.

На снимке от фотографа Gina Clyne, которым Фармига поделилась с фолловерами, она позирует в простом белом платье и защитной маске на лице с надписью «Миссис». Таисса показывает фотографу безымянный палец с надетым на него кольцом. Рядом с ней стоит ее бойфренд Хэдли Кляйн в простой футболке и брюках — лицо мужчины испачкано тортом, который он режет. Подписчики предположили, что это фото сделано в день свадьбы пары.

В подписи к посту Таисса отметила, что их бракосочетание состоялось еще 8 августа.

«Вышла замуж за лучшего друга», — кратко резюмировала звезда «Американской истории ужасов».

При этом внимательные пользователи Сети заметили, что Хэдли не скрывал нового статуса их отношений с Таиссой. Еще в августе в соцсетях, поздравляя Фармигу с днем рождения, он отметил, как гордится «супергорячей женой». Но тогда подписчики решили, что это лишь оборот речи.

Пока Таисса строит карьеру актрисы, Хэдли сосредоточен на работе за кулисами — у него есть небольшой список работ, где он уже проявил себя как сценарист и режиссер.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше