Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фото: Полина Максимова перестала скрывать роман с Егором Корешковым

Фото: Полина Максимова перестала скрывать роман с Егором Корешковым

Максимова рассталась с продюсером ТНТ Артемом Чугуновым, предпочтя ему коллегу по цеху.

30-летняя Полина Максимова и 33-летний Егор Корешков посетили состоявшийся на днях Harper’s Bazaar Christmas Beauty Day. На мероприятие собралось много звезд: Инна Маликова, Снежана Самохина, Ирина Йовович, Мария Мельникова, Екатерина Одинцова и другие представители звездной тусовки. Однако Максимова и Корешком привлекли максимум внимания. Они пришли на праздник, держась за руки.

Фото: Полина Максимова перестала скрывать роман с Егором Корешковым

До этого актеры ничего не говорили о своих близких отношениях. По слухам, в прошлом году Полина встречалась с продюсером ТНТ Артемом Чугуновым. Видимо, где-то в промежутке последних месяцев звезда сериала «Деффчонки» решила все же поменять телевизионного функционера на коллегу-актера.

Полина Максимова и Егор Корешков вместе играли в телепроекте видеосервиса START под названием «257 причин, чтобы жить». История сериала рассказывала о девушке, в исполнении Максимовой, которая выздоровев после серьезной болезни, берется исполнять свои 257 желаний. Главным желанием героини после чудесного исцеления становиться желание найти любовь. Похоже, что любовь все-таки нашла Корешкова и Максимову в реальной жизни, которые теперь официально стали парой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше