Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фото: как сегодня выглядят звезды сериала «Богатые тоже плачут»

Фото: как сегодня выглядят звезды сериала «Богатые тоже плачут»

Кто из актеров продолжает карьеру, кто увлекся другим делом, и с кем в этом году зрителям пришлось попрощаться.

Сериал о трагедиях героини Марианны, которая устраивается работать служанкой в богатый дом Сальватьерра, не подозревая о своем наследстве, добился громкого успеха. «Богатые тоже плачут» начали показывать в России в 1991 году. Сериал стал вторым латиноамериканском шоу, получившим релиз в нашей стране после «Рабыни Изауры». Каждое утро и вечер зрители застывали у экранов, а затем всей страной обсуждали вышедшие серии. Герои сериала «Богатые тоже плачут» стали всеобщими любимцами, а актеры – кумирами миллионов. Спустя 27 лет мы решили узнать, как изменились и чем сейчас занимаются главные звезды сериала.

Вероника Кастро – Марианна Вильяреаль

Фото: как сегодня выглядят звезды сериала «Богатые тоже плачут»

Актриса исполнила в сериале главную роль Марианны Вильяреаль, после чего обрела популярность в Мексике и всех странах, где показывали «Богатые тоже плачут». После этого проекта Вероника Кастро снялась во множестве других сериалов и фильмов, пока в 2009 году не ушла на телевидение и стала работать телеведущей. В 2010 году она посетила Россию в рамках шоу «Минута славы», где оценивала выступления вместе с другими членами жюри. 66-летняя Вероника тщательно следит за внешностью, так как является не только лицом мексиканского телевидения, но и владелицей линии косметики и салонов красоты. В 2018 году Кастро вернулась на экраны в сериале Netflix «Дом цветов». Актриса никогда не была замужем и воспитывает двоих сыновей, один из которых – Кристиан – построил успешную музыкальную карьеру в Латинской Америке.

Рохелио Гуэрра – Луис Альберто

Фото: как сегодня выглядят звезды сериала «Богатые тоже плачут»

До сериала «Богатые тоже плачут» Рохелио Гуэрра играл на сцене театра и снимался в менее известных телесериалах и фильмах. Роль Луиса Альберто сделала его популярным во многих странах мира и обрушила на его плечи невиданный успех. После актер сыграл еще множество персонажей в кино и на телевидении. В его послужном списке больше сотни работ. В 2013 году Гуэрра оставил большой экран и сосредоточил все свои силы на театре, получив признание многих международных премий. Он также занимался дубляжом, преподавал актерское мастерство и увлекался скульптурной лепкой. Рохелио Гуэрра вступал в брак трижды и стал отцом пятерых детей. С 2015 года актер страдал от тромбоза головного мозга и не мог самостоятельно передвигаться. На 82-ом году жизни в феврале 2018 года его не стало.

Эдит Гонсалес – Мария «Марисабель» Исабель

Фото: как сегодня выглядят звезды сериала «Богатые тоже плачут»

Марисабель стала по-настоящему крупной ролью для начинающей актрисы Эдит Гонсалес. После сериала она получала много предложений и участвовала в различных проектах, но в основном на второстепенных ролях. Роли первого плана ей стали предлагать в 90-ых, когда мода на мексиканские сериалы уже прошла, поэтому Гонсалес не удалось стать такой же известной, как ее коллегам по съемочной площадке. В ее послужном списке 66 проектов, самым успешным из которых стал сериал «Дикая роза». В нем актриса вновь поработала с Вероникой Кастро и другими коллегами. Эдит увлекается готовкой и заслужила статус одного из самых высокооплачиваемых кулинаров Мексики. В 2013 году она попробовала свои силы в продюсировании фильма «Желание», который оказался довольно успешным. 53-летняя Гонсалес замужем за бизнесменом Лоренцо Лацо и воспитывает дочь Констанс.

Гильермо Капетильо – Альберто «Бето» Лопес

Фото: как сегодня выглядят звезды сериала «Богатые тоже плачут»

Роль Бето стала для Гильермо Капетильо дебютом на телевидении. Актер сыграл сына главных героев, хотя был всего на шесть лет младше своей экранной матери. Участие в «Богатые тоже плачут» принесло Капетильо небывалый успех и множество других ролей в фильмах и на ТВ. Он присоединился к Веронике Кастро и Эдит Гонсалес на съемках сериала «Дикая роза», снялся в тридцати картинах, а затем оставил большое кино. Капетильо играет на фортепиано, гитаре и хорошо поет, но главным увлечением актера является коррида. Любовь к опасному спорту у него от отца – известного матадора Мексики. Гильермо провел сотни поединков с быками и остался цел. Сейчас 60-летний актер посвящает большую часть своего времени семье, изредка появляясь на экранах.

Алисия Родригес - донья Елена Исагирре

Фото: как сегодня выглядят звезды сериала «Богатые тоже плачут»

83-летняя Алисия Родригес начала сниматься с 8 лет и за свою карьеру исполнила больше пятидесяти ролей в кино. Еще до высокомерной Елены Исагирре актрису в России знали по фильму «Есения». Несмотря на успех в кинематографе, большую часть своего времени актриса посвящала социальной работе. С 80-ых годов она начала отходить от съемок в фильмах и уделять все больше внимания общественной деятельности. Вскоре Родригес возглавила организацию «Знамя мира», написала несколько книг и получила докторскую степень. В 1997 году она выдвигалась на Нобелевскую премию мира и стала почетным членом ООН.

Росио Банкельс – Эстер Исагирре

Фото: как сегодня выглядят звезды сериала «Богатые тоже плачут»

До роли Эстер в «Богатые тоже плачут» Росио Банкельс уже пользовалась популярностью у зрителей и слушателей. Она одинаково хорошо проявила себя в театре, на телевидении, большом кино и на музыкальной сцене. Банкельс выступает в жанре оперетты, поп и рок-музыки. Она записала 15 альбомов и несколько других музыкальных композиций. Актриса не забывает про кино и снимается по сей день. В 2016 году она приняла участие в сериале «Дорога к судьбе», который на данный момент является ее последним ТВ-проектом. В июне этого года Росио отметила юбилей – 60 лет. Она дважды выходила замуж и дважды разводилась. Сейчас актриса воспитывает дочь Памелу и сына Хорхе.

Мигель Палмер – Диего Авила

Фото: как сегодня выглядят звезды сериала «Богатые тоже плачут»

В 17 лет Мигель Палмер дебютировал в радиопостановке, потом работал диктором, выступал в театре и параллельно занимался медициной. В 70-ых годах он посвятил себя съемкам в кино и через несколько лет получил судьбоносную роль Диего Авила в сериале «Богатые тоже плачут». Именно этот проект прославил его на всю страну и за ее пределами. Его актерский талант признали, и Палмер сыграл в 20 сериалах и двух полнометражных фильмах. Диего Авила остался его самым ярким персонажем, которого так и не удалось затмить. 76-летний актер продолжает сниматься на телевидении. В 2014 году с его участием вышел сериал «Сеньора Асеро», который идет до сих пор.

Леонардо Даниэль – Леонардо Мендисабаль

Фото: как сегодня выглядят звезды сериала «Богатые тоже плачут»

На момент съемок в сериале актеру шел 21 год. Продюсеры утвердили его на роль Мендисабаля сразу, отвергнув всех других претендентов. После завершения проекта «Богатые тоже плачут» актер получил мировое признание и множество предложений. В 1987 году на съемочной площадке сериала «Дикая роза» Даниэль встретился сразу с тремя своими коллегами, а в 2006 году исполнил роль Умберто Бустаманте в теленовелле «Два лица страсти». 64-летний актер продолжает сниматься на телевидении. Начиная с 2009 года, Даниэль появляется минимум в двух проектах в год. Последний сериал с его участием «Моя идеальная семья» вышел в 2018 году. Он дважды был женат и воспитывает пятерых детей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше