Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фото: Бейонсе показала редкие кадры с подросшими детьми

Фото: Бейонсе показала редкие кадры с подросшими детьми

Трогательные снимки знаменитость опубликовала в своем личном блоге.

Певица и актриса Бейонсе на странице в Instagram выложила серию фотографий со своими детьми, чем удивила поклонников по всему миру. Фотосессия состоит из кадров их совместного отдыха: можно увидеть спины близнецов — Сэра и Руми, — которые гуляют вдоль побережья, а также селфи со старшей дочерью, Блю. Помимо этого, артистка поделилась талоном из ресторана японской кухни Nobu, который располагается в Малибу.

Подписчики певицы со всего мира пришли в восторг от семейной фотосессии. В комментариях они умиляются снимкам, отмечают, как быстро выросли близнецы, которым в этом году исполнится четыре года. Пользователи сети обратили внимание также и на селфи с Блю, которая не так давно разделила с матерью одну из статуэток премии «Грэмми».

«Две легенды „Грэмми“ на одном фото», — пишут фанаты.

Сама Бейонсе никак не отреагировала на восторги подписчиков.

Отметим, что знаменитость и ее супруг, рэпер Jay-Z, которые тайно поженились 4 апреля 2008 года, стараются вести закрытый образ жизни. Так, звездная пара практически не показывает снимки своих наследников, а на первые роды Бейонсе даже зарегистрировалась в больнице под вымышленным именем, чтобы не привлекать внимание прессы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше