Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фото: беременная Кети Топурия вышла замуж за Льва Деньгова

Фото: беременная Кети Топурия вышла замуж за Льва Деньгова

Свадьба певицы и бизнесмена прошла в тайне от прессы и общественности.

Кети Топурия и Лев Деньгов официально стали мужем и женой 20 ноября. Об этом певица сообщила в личном микроблоге, разместив снимок с церемонии бракосочетания.

На фото запечатлен момент, когда жених надевает обручальное кольцо на палец невесте, которая по традиции облачилась в белое платье, но без фаты. К слову, облегающий наряд Кети отчетливо подчеркивал ее интересное положение.

Впрочем, несмотря на то что Топурия довольно долго сопротивлялась слухам о своей беременности, сама призналась в этом своим подписчикам в соцсети буквально за две недели до свадьбы. А 30 октября вышел новый клип группы «A’Studio» на песню «Се ля ви», в котором певица впервые продемонстрировала округлившийся живот. И, возможно, именно то, что ребенок вскоре появится на свет, и побудило певицу и бизнесмена узаконить отношения, которые длятся почти два года.

Известно, что свадьба Кети и Льва была довольно скромной и прошла в тайне от прессы и публики. Гостей молодожены пригласили немного — на банкете, который Деньгов устроил в одном из столичных ресторанов, присутствовали только родные и близкие друзья.

Напомним, артистка станет мамой во второй раз. У нее уже есть пятилетняя дочь Оливия, которую Кети родила в браке с бизнесменом Львом Гейхманом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше