Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фото: 52-летняя популярная телеведущая постригла кусты в бикини 

Фото: 52-летняя популярная телеведущая постригла кусты в бикини

Фотография полуобнаженной звезды рассмешила поклонников. 

Австралийская ведущая Лиззи Канди часто веселит своих фолловеров необычными образами. Так, в очередной раз знаменитость выложила в свой Instagram новый снимок, на котором показала подтянутое тело в цветном бикини. Однако звезда не просто позировала перед камерой, а стояла возле кустов с большими садовыми ножницами, предназначенными для их стрижки. «Я решила подстричь кусты», – призналась под фото Лиззи.

Фанатов позабавила идея ведущей. Некоторые даже посоветовали ей надеть каблуки — для колорита. В то же время юзеры отметили достойную фигуру звезды. «В следующий раз не забудь надеть каблуки — это очень смешно», «Твои фотографии очень смешные. Кстати, отличная фигура», «Лиззи, будь осторожна с этими ножницами. А выглядишь прекрасно, как и всегда», — прокомментировали снимок фолловеры.

Отметим, что 52-летняя ведущая часто придумывает интересные образы для своих фотографий. Например, недавно она гладила одежду во дворе, облачившись в нарядное платье. Таким образом она хотела привлечь внимание к своей одежде, которую раздает, чтобы собрать средства для благотворительных фондов, связанных с борьбой против коронавируса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше