Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Форт Боярд на заднем дворе: Самойлова с королевским размахом отметила юбилей мамы

Форт Боярд на заднем дворе: Самойлова с королевским размахом отметила юбилей мамы

Теще Джигана исполнилось 50 лет.

На днях мама Оксаны Самойловой отметила полувековой юбилей. По этому случаю ее знаменитая дочь устроила грандиозную вечеринку. С самого утра модель снимала stories, чтобы ее многочисленные подписчики были в курсе происходящего.

Сначала Самойлова с двумя старшими дочками — Ариелой и Леей — поехала к имениннице и одарила ее дорогими подарками. Среди них оказались новый IPhone и кожаный рюкзак Louis Vuitton. В рюкзаке тоже лежал презент, который особенно обрадовал Евгению Николаевну. Женщина восторженно вскрикнула и бросилась целовать внучек, но для подписчиков заветный подарок так и остался секретом.

Затем вся компания отправилась в загородный дом семьи Джигана, где их ожидали актеры и приключенческая игры в стиле «Форт Боярд». Виновница торжества прекрасно справилась со всеми заданиями, ни в чем не уступив более молодым участникам.

После оригинального перфоманса последовала традиционная часть любого праздника — дискотека, ужин и торт. Вечер завершился фейерверком в честь Евгении Николаевны и рэпом в исполнении зятя и внучки Леи. Мама Оксаны не скрывала слез счастья и была поражена масштабным сюрпризом, который организовала дочь.

«Спасибо за веру и поддержку! Ты всегда была рядом, теперь я всегда буду!» — такие трогательные слова оставила в адрес своей мамы Insta-дива.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше