Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Формы на миллиард долларов!»: Седокова сверкнула пятой точкой в дерзких шортах 

«Формы на миллиард долларов!»: Седокова сверкнула пятой точкой в дерзких шортах

Звезда обожает демонстрировать свое роскошное тело. 

На днях Анна Седокова опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала достоинства своей фигуры. Экс-участница группы «ВИА Гра» примерила дерзкий образ.

На фото артистка появилась в джинсовой куртке и вызывающих мини-шортах, которые подчеркнули упругую пятую точку звезды. При этом Анна оставила плечи оголенными, чтобы придать себе пикантности. Она нанесла яркий макияж, сделав акцент на глаза, выделила брови и подкрасила ресницы. На губах у певицы была нюдовая помада с блеском. «Я не буду убегать в бурю. Я хочу быть всем, чего ты не знал, что искал. Я хочу быть причиной того, что ты смотришь на свой телефон и улыбаешься», – оставила подпись под фотографией Седокова. По всей видимости, это послание она адресовала своему возлюбленному Янису Тимме.

Поклонники с восторгом отнеслись к новому имиджу Анны и засыпали ее комплиментами. «Только Седокова может быть такой сексапильной», «Очень горячее фото!», «Вот это шортики», «Очень горячее фото», «Формы на миллиард долларов», «Красивая фигура, красивое фото. Такое нужно показывать», «Неотразимая красотка!», «Какая же ты шикарная!» – отметили фолловеры. Однако некоторые фанаты заявили, что артистке не нужно выставлять свои формы напоказ. «Ты же мать», – высказались пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше