Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Формат не предполагает»: Володиной не позволили вернуться в шоу «Давай поженимся!»

«Формат не предполагает»: Володиной не позволили вернуться в шоу «Давай поженимся!»

Астролог предлагала создателям проекта свое присутствие в эфире в записи из домашней студии.

Василиса Володина была одной из трех бессменных ведущих в программе «Давай поженимся!» на протяжении 12 лет. Она временно покидала проект только в 2014 году во время беременности, но потом снова заняла свое кресло в студии шоу.

Весной прошлого года, когда пандемия коронавируса стала масштабной, соведущая Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой вдруг опять пропала с экранов. Астролог решила, что ей дороже семья, чем работа. Звезда не стала рисковать здоровьем ни собственным, ни своих близких, поэтому добровольно ушла на продолжительную самоизоляцию, чтобы не заразиться опасным вирусом.

Многие постоянные зрители программы уверены, что без комментариев астролога программа стала менее интересной. Но, по данным компании Mediascope, которые имеет в своем распоряжении издание «Комсомольская правда», даже без Василисы шоу «Давай поженимся!» продолжает входить в топ-100 самых популярных в России программ. За последнюю неделю более 10 процентов россиян, которые смотрят телевизор, выбрали именно эту передачу во время ее выхода в эфир.

Впрочем, как оказалось, Володина не против того, чтобы вернуться в шоу, но пока только в дистанционном режиме. А это условие совсем не устраивает создателей проекта.

«Василиса предлагала присутствие в эфире в записи из домашней студии или в онлайн-включениях. Но это не ток-шоу, где мнение экспертов получают видеозвонками. Формат шоу не предполагает таких нарезок», — отметили коллеги ведущей.

Но если астролог и огорчилась оттого, что ее не приняли в программу, то совсем не потому, что она сидит без зарплаты. Известно, что Василиса Володина не бедствует, поскольку ее прогнозы пользуются спросом, а стоят от 70 до 300 тысяч рублей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше