Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Финал остался открытым: сериал «Ищейка» ждет 7 сезон

Финал остался открытым: сериал «Ищейка» ждет 7 сезон

Сериал завершился на самом интересном месте.

На днях на Первом канале завершился показ сериала «Ищейка». Как сообщает портал TV Mag, финал шестого сезона проекта остался открытым, а значит, в ближайшее время поклонники могут услышать от продюсеров новости о его продолжении.

Выяснилось, что создатели решили использовать прием, который называется клиффхэнгер, и подразумевает, что повествование прекращается на самом интересном месте. В частности, из заключительных кадров следует, что главная героиня Александра Кушнир не осталась с Борей, у которого теперь есть соперник за сердце возлюбленной. Им стал начальник сыщицы Аркадий Ольховский в исполнении актера Максима Лагашкина.

В последней же сцене, когда все ожидали развязки, авторы показали, как в дверь Александры позвонили, после чего она приветливо встречает гостя, которого так и не показали на экране. Узнать, кто это, можно будет лишь после выхода новых серий, а в том, что они непременно будут, у фанатов нет никаких сомнений. Тем не менее официальной информации о начале съемок седьмого сезона пока не поступало.

Добавим, ранее зрители жаловались, что шестой сезон «Ищейки» их разочаровал. Многие отметили, что из интересного детективного сериала проект превратился в низкосортную мыльную оперу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше