Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Фильм ужасов»: Меньшова рассекретила последнюю встречу с отцом

«Фильм ужасов»: Меньшова рассекретила последнюю встречу с отцом

Актриса считает, что противников вакцинирования следует отправить в «красную зону».

Владимир Меньшов ушел из жизни два месяца назад, а последние две недели режиссер провел в реанимации после того, как заразился коронавирусом. Его дочь Юлия смогла получить от медиков разрешение на то, чтобы прийти к нему в больницу, поскольку понимала, что состояние отца ухудшается с каждым днем, а заболевание в его возрасте чрезвычайно опасно, поэтому трагедия может произойти в любой момент.

Меньшова вспоминает, как было страшно надевать костюм, чтобы войти не в «красную», а просто «бордовую» зону от вида гигантских коридоров с бесчисленным количеством диванов, на которых вниз лицом лежали больные. Юлия признается, что почувствовала преклонение перед врачами, которые сутками не выходят из этой зоны, ухаживают за пациентами и делают им операции в костюмах, в которых и ходить-то сложно. Она не понимает, почему сотрудники таких медицинских учреждений не выходят на демонстрации против идиотизма людей, которые рассказывают о ненужности и даже о вреде вакцинирования.

«Это такое неуважение к людям, которые уже полтора года находятся в тяжелейшем режиме. Я хотела бы отправить кого-нибудь из противников прививок туда, чтобы они хотя бы надели тот костюм. Это надо реально видеть, это фильм ужасов, что-то из сериала про Чернобыль», — рассказывает актриса в программе «А поговорить».

Она привезла Владимиру Валентиновичу вкусной еды — его любимую уху. Режиссер всегда любил вкусно поесть, и дочь хотела порадовать отца, передать тепло семьи, напомнить, что они все рядом с ним, хоть и давно расстались из-за его болезни. Медики сняли с Меньшова кислородную маску, и он спросил, что она ему привезла. А Юлия очень обрадовалась, поскольку решила, что если папу интересуют такие «живые» вопросы, то все еще может быть хорошо. Актриса не хотела думать о том, что это их последняя встреча, но вскоре после ее визита, ранним утром, в дом Меньшовых позвонили из больницы и сказали, что Владимира Валентиновича не стало.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше