Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Филипп все моложе и моложе»: 53-летний Киркоров удивил поклонников на премии «Виктория»

«Филипп все моложе и моложе»: 53-летний Киркоров удивил поклонников на премии «Виктория»

Король отечественной эстрады то и дело менял наряды, но уехал без премии.

Певец Филипп Киркоров похвастался перед поклонниками аутфитами, которые выбрал специально для выхода на сцену Кремлевского дворца. Именно там 4 декабря прошла церемония вручения российской национальной музыкальной премии «Виктория».

Мероприятие состоялось без зрителей, но видеозапись будут транслировать в телеэфире 18 декабря. Многие номинанты и лауреаты премии поделились моментами церемонии в соцсетях. Киркоров тоже показал фанатам, как блистал на красной дорожке и на сцене.

Кумир миллионов за церемонию сменил несколько образов, и каждый вызвал бурю восхищения у его поклонников. На красной дорожке Филипп позировал в белом пиджаке с черной атласной отделкой, шляпе в том же стиле и черных брюках с белыми лампасами. Образ он дополнил модными ботинками и массивными украшениями.

В зале король эстрады появился в черном лонгсливе и пиджаке в тон, расшитом золотом. Он вновь добавил к аутфиту шляпу, на этот раз черную, а также надел брюки свободного кроя и сандалии. Но настоящий восторг вызвал его образ в длинном белом пальто поверх классической белоснежной рубашки и черных брюк, дополненных сверкающими серебристыми ботинками.

Подписчики Киркорова засыпали кумира комплиментами. Несмотря на то что премию в номинации «Лучший поп-исполнитель» Филипп не получил, для фанатов он остался королем сцены.

«Самый лучший и красивый», «Сразу видно — король», «Как всегда, на стиле», «Филип снова раз — и молодой», «Стройный, молодой, модный, счастливый, так держать!», «Филипп все моложе и моложе», — восхитились фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше