Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Филипп Киркоров рассказал, как в свои 52 года сумел похудеть на 40 кг

Филипп Киркоров рассказал, как в свои 52 года сумел похудеть на 40 кг

Филипп Киркоров назвал три вещи, которые помогли ему вернуть былую стройность.

52-летний Филипп Киркоров в последнее время активно меняет гардероб – те наряды, которые ему были впору несколько месяцев назад, уже слишком велики. Дело в том, что певец, которого поклонники привыкли видеть с двойным подбородком и животом, сбросил за последний год сразу 40 килограмм.

Как отметили присутствовавшие на вечеринке по случаю премии журнала «ОК!» «Больше, чем звезды», Филипп Бедросович не придерживается классической диеты с ограничениями: поп-звезда не стеснялся налегать на булочки, сок и пюре с рыбой. Поэтому вопросов о столь радикальном сбросе веса появилось еще больше. После мероприятия Киркоров все же поделился секретами похудения.

«Спорт, диета и желание удивлять!», – бодро отрапортовал он о трех составляющих его волшебного преображения.

Ранее Филипп уже признавался, что увлекается интервальным голоданием. Для этой диеты нужно иногда не есть по 16 часов в сутки, отказаться от выпечки, шоколада и сладкой газировки. Однако раз в неделю худеющие могут позволить себе «день греха», когда можно употреблять все, что душе угодно. Но сладкий алкоголь и пиво находятся под строгим запретом всегда.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше