Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Филипп Киркоров показал роскошный личный вагон, в котором гастролирует по России

Филипп Киркоров показал роскошный личный вагон, в котором гастролирует по России

Спецвагон Киркорова оборудован как полноценная квартира.

52-летний Филипп Киркоров сейчас ездит по гастролям в рамках концертного тура «Цвет настроения». А для передвижения по центральным регионам страны он предпочел железнодорожный транспорт. Только вот звезда путешествует отнюдь не в привычном нам купе или даже СВ. Убранство личного вагона певца можно перепутать с неплохой квартирой.

На днях Киркоров опубликовал у себя в Instagram видеоролик, где он разыгрывает шуточную сценку из «Иронии судьбы» вместе со своим концертным директором Борисом Рубиновским. Именно это видео позволило рассмотреть роскошные интерьеры вагона Киркорова. Вначале Рубиновский моет руки в ванной комнате с золотыми кранами и душевой кабиной. Когда он выходит из ванной, то удивляется, обнаружив на двуспальной кровати лежащего Филиппа Киркорова. Зрители смогли рассмотреть не только меблировку с письменным столом, но и аккуратные светильники с «домашними» плафонами, который рядовой пассажир в поездах не увидит никогда.

Пара артистов завершают видео совместным исполнением песни «Снег» из репертуара Киркорова. Потом Филипп выпроваживает «непрошенного» гостя из номера, шутливо отмечая: «Ох, эти поклонники Галкиной».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше