Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Фигурка, как в 20 лет»: 66-летняя Любовь Успенская в лимонном платье удивила соцсети

«Фигурка, как в 20 лет»: 66-летняя Любовь Успенская в лимонном платье удивила соцсети

Королева русского шансона никому не советует худеть таким путем, как она.

Известная исполнительница шансона Любовь Успенская очаровала своих поклонников, опубликовав новую фотографию на странице в Инстаграм. На снимке 66-летняя певица предстала лежащей на деревянной платформе в облегающем ярко-желтом платье, выгодно подчеркивающем ее стройную фигуру. Артистка задумчиво смотрит в импровизированное небо, а в подписи к снимку оставлены следующие слова: «Дивлюсь я на небо, та й думку гадаю...»

Фанаты Любови Успенской сразу же откликнулись на новую публикацию восторженными комментариями: «Фигурка, как в 20 лет», «Красавица Люба, Любонька, Любовь. Восхищаюсь Вами. Прекрасная женщина», «Шикарная!», «Люба, Вы наша Императрица!» Многие были удивлены, что с годами вокалистка только преображается. В последние два года Успенская распрощалась с 10 килограммами веса. При этом знаменитость призналась, что ничего особенного для этого не делала.

В одном из интервью артистка рассказывала, что в последнее время переживает сильный стресс, связанный с состоянием ее дочери: «Я пережила жуткий год после аварии моей дочери. Я никому не советую худеть таким путем — через переживания и нервы». Ее единственная дочь — 30-летняя Татьяна Плаксина — после аварии из-за болей пристрастилась к наркотикам, что сказалось на ее психике и отношениях с родителями. Из-за постоянных скандалов и страха за здоровье Татьяны певица сама находится на грани депрессии.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше