Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Фигура – огонь»: Светлана Ходченкова разделась до нижнего белья для смелых фото 

«Фигура – огонь»: Светлана Ходченкова разделась до нижнего белья для смелых фото

Актриса поздравила всех с Днем фотографа. 

В нашей стране и не только 12 июля отмечается День фотографа. Конечно, вся лента соцсетей была наполнена поздравлениями, которые относились к деятельности фотографов, а таковых в последнее время стало немало.

Не обошлась без поздравлений и Светлана Ходченкова. Она опубликовала в свой Instagram серию снимков, на которых показала бэкстейдж с очередной фотосессии. На фотографиях видно, что актриса позирует в одной рубашке и нижнем белье. На ногах у нее были туфли на шпильках. При этом кадры явно будут откровенными и сексуальными.

На многих снимках виден фотограф, который занимался съемкой Ходченковой. Вероятно, это Дмитрий Милош, чьи портреты завораживают своей откровенностью и искренностью.

Фанаты отметили, что 37-летняя звезда выглядит ярко, лучезарно и красиво. «Какая вы красотка!», «Ноги длиннющие», «Светлана, конечно, королева», «Сексуально», «Роскошная», «Фигура — огонь!», «Настоящая! Трепещу», «Нереальная», «Магическая женщина!» – оставили комментарии фолловеры Ходченковой.

Напомним, что совсем недавно поклонники переживали из-за чрезмерной худобы актрисы и волновались за ее здоровье.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше