Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Феномену Бузовой нашли объяснение: «Общая деградация населения»

Феномену Бузовой нашли объяснение: «Общая деградация населения»

Общественность давно гадает, почему артистка настолько известна и богата.

Феномен телеведущей и певицы Ольги Бузовой не связан с финансовыми махинациями. В этом уверен криминалист Дмитрий Кирюхин, прокомментировавший феномен знаменитости.

Так, Ольга Бузова уже несколько лет является одной из главных отечественных звезд и приковывает внимание россиян в десятках шоу. Многие уверены, что подобная слава, а также богатство знаменитости не могут быть естественными и что Бузова с помощью своих концертов отмывает нелегальные деньги. Однако, как считает Кирюхин, поделившийся своим мнением с порталом Utro-novosti.ru, это невозможно, ведь о такой деятельности рано или поздно узнала бы пресса.

Популярность же звезды «Дома-2» собеседник издания объясняет достаточно просто. По его словам, Бузова и ее творчество полностью отражают настроения и потребности общества и ее поклонников.

«Это общая деградация населения. Если она нравится, ее слушают, приглашают играть в театре, значит, такой интеллектуальный уровень», — уверен эксперт.

Кирюхин также признался, что в советское время подобный успех был бы невозможен. Несколько десятилетий назад, как считает собеседник портала, славу нужно было заслужить талантом, а не скандалами в личной жизни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше