Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Федункив вскрыла правду о молодом муже-итальянце: «Не дает советы»

Федункив вскрыла правду о молодом муже-итальянце: «Не дает советы»

Не так давно знаменитость вновь вышла замуж.

Актриса Марина Федункив раскрыла подробности совместной жизни со своим супругом-итальянцем, Стефано Маджи. Артистка разоткровенничалась в беседе с порталом Womanhit.ru.

Так, летом этого года звезда «Реальных пацанов» шокировала общественность, заявив, что выходит замуж за своего возлюбленного, который значительно моложе нее. Многих поклонников интересовала не только история знакомства знаменитости с избранником, но и более бытовые аспекты их совместной жизни. Как оказалось, жизнь с итальянцем, по словам Федункив, мало чем отличается от жизни с соотечественником, а разница прослеживается лишь в мелочах, связанных с менталитетами.

«Итальянцы дают немного больше личного пространства, чем принято у нас. А еще они не дают советы, если об этом не спрашивают», — признается артистка.

Также знаменитость отметила, что в быту они стараются не распределять обязанности между собой. Например, ужин в семье знаменитости может приготовить как она, так и ее избранник, который, как отмечает сама артистка, с удовольствием радует ее деликатесами итальянской кухни и не боится постоять у плиты. Не избегает Стефано и блюд русской кухни, предпочитая, например, борщ.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше