Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фанаты забили тревогу после вскрывшихся подробностей жизни 85-летнего Куравлева: «Старики — не мусор!»

Фанаты забили тревогу после вскрывшихся подробностей жизни 85-летнего Куравлева: «Старики — не мусор!»

Поклонники возмущены тем, что дети актера отдали его в пансионат для пожилых людей.

В рамках шоу «Пусть говорят» на Первом канале вскрылись шокирующие подробности жизни тяжелобольного актера Леонида Куравлева. С лета прошлого года артист проживал в пансионате для одиноких стариков «Идиллия», куда его привез сын Василий. Сотрудника центра признались, что при поступлении к ним звезда советского кино находился в плохом состоянии — он был заросшим, неумытым и слишком худым. Ухаживала же за знаменитостью его дочь Екатерина, однако теперь в сети говорят о том, что Леонид Вячеславович не получал необходимого внимания и заботы и не был нужен родным.

Фанаты забили тревогу после вскрывшихся подробностей жизни 85-летнего Куравлева: «Старики — не мусор!»

Многие уверены, что детей артиста не интересует его состояние, а волнует лишь его имущество. Именно по этой причине, как полагают пользователи сети, Василий и Екатерина приняли решение о том, чтобы отвезти отца в дом престарелых, где тому якобы было плохо. Впрочем, не все гости студии «Прямого эфира» согласны с такой позицией. Например, актриса Ирина Безрукова подчеркнула, что посетила «Идиллию» и ей там понравилось. Также звезда заявила, что никто не знает своей судьбы и со временем «такие места станут еще лучше».

Однако фанаты Куравлева забили тревогу, считая, что актер не заслужил того, чтобы последние годы своей жизни провести не в собственной квартире, а в центре для пожилых людей. «Все по-американски, страшно все это, дома надо доживать. А мы на старости как мусор», «Как же унизительна старость», «Старики не мусор, трепачей из студии надо на неделю в этот центр закрыть и посмотрим, что они тогда запоют», — гласят комментарии в сети.

Отметим, что настоящее время актер находится в Коммунарке. Врачи обнаружили у знаменитости воспаление легких, а также цереброваскулярная болезнь и делают все возможное, чтобы спасти его жизнь.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше