Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фанаты усмотрели сходство новой любовницы Мамаева с его отцом

Фанаты усмотрели сходство новой любовницы Мамаева с его отцом

Футболист ограничивает бывшую жену в финансах, якобы выполняя «сыновний долг».

Мамаевы развелись после восьми лет брака по инициативе Аланы, которая устала прощать Павлу его измены. Последней каплей в чаше терпения модели стало романтическое увлечение футболиста красавицей Ирен Гарсиа, с которой он познакомился на сборах в Испании.

Теперь Алана пытается добиться от бывшего мужа таких алиментов на совместную дочь, которые бы обеспечили им привычную роскошную жизнь. Однако спортсмен выплачивает ей только 30 тысяч рублей в месяц, а его новая возлюбленная Надежда Санько не понимает, почему модель сама не может обеспечить себя и своего ребенка.

Интернет-пользователи по-разному относятся к этой истории: одни выступают на стороне Аланы, другие, напротив, поддерживают Павла и отмечают, что он просит суд не делить имущество, поскольку его бывшая жена не работает. А в сети появилась публикация с рассуждениями о том, почему Мамаев все-таки несправедливо поступает с бывшей женой и почему он заменил ее именно Надеждой Санько.

Фанаты отмечают, что отец футболиста очень не любил Алану и что именно он хотел лишить ее денег. После его смерти у сына, по их мнению, появилось чувство вины, и он решил избавиться от жены. А в Надежде Павел видит отца, поскольку она внешне похожа на него: такой же высокий лоб, светлые глаза, вздёрнутый нос. Вот теперь он и выполняет «сыновний долг»: сначала развелся с Аланой, а теперь старается ограничить ее в финансах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше